在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   2249 第2站 09:15 00时00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 09:15 硬卧00.00元
   2249 第3站 10:38 00时00分 99公里 硬座13.00元
    诸暨 10:41 硬卧00.00元
   2249 第4站 11:07 00时00分 151公里 硬座19.00元
    义乌 11:29 硬卧00.00元
   2249 第5站 12:06 00时00分 199公里 硬座26.00元
    金华西 12:14 硬卧00.00元
   2249 第6站 12:46 00时00分 254公里 硬座36.00元
    龙游 12:49 硬卧00.00元
   2249 第7站 13:12 00时00分 285公里 硬座37.00元
    衢州 13:15 硬卧00.00元
   2249 第8站 13:34 00时00分 320公里 硬座41.00元
    江山 13:37 硬卧00.00元
   2249 第9站 14:17 00时00分 366公里 硬座46.00元
    玉山 14:31 硬卧00.00元
   2249 第10站 14:52 00时00分 396公里 硬座49.00元
    上饶 14:56 硬卧00.00元
   2249 第11站 15:29 00时00分 444公里 硬座57.00元
    横峰 15:31 硬卧00.00元
   2249 第12站 15:43 00时00分 461公里 硬座57.00元
    弋阳东 15:52 硬卧00.00元
   2249 第13站 16:35 00时00分 512公里 硬座64.00元
    鹰潭 16:45 硬卧00.00元
   2249 第14站 18:00 00时00分 585公里 硬座70.00元
    资溪 18:04 硬卧00.00元
   2249 第15站 19:00 00时00分 629公里 硬座76.00元
    光泽 19:04 硬卧00.00元
   2249 第16站 19:35 00时00分 659公里 硬座81.00元
    邵武 19:45 硬卧00.00元
   2249 第17站 21:13 00时00分 750公里 硬座87.00元
    顺昌 21:16 硬卧00.00元
   2249 第18站 22:28 00时00分 797公里 硬座94.00元
    来舟 22:36 硬卧00.00元
   2249 第19站 23:27 00时00分 846公里 硬座99.00元
    沙县 23:30 硬卧00.00元
   2249 第20站 00:05 00时00分 872公里 硬座99.00元
    三明 00:08 硬卧00.00元
   2249 第21站 02:05 00时00分 921公里 硬座106.00元
    永安 02:11 硬卧00.00元
   2249 第22站 06:02 00时00分 1025公里 硬座115.00元
    漳平 06:11 硬卧00.00元
   2249 第23站 08:47 00时00分 1151公里 硬座126.00元
    漳州东 08:51 硬卧00.00元
   2249 第24站 09:54 00时00分 1206公里 硬座132.00元
    厦门站 09:54 硬卧00.00元

  • epg
  • http://www.epiaogo.com/sitemap/index.html