在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   2185 第2站 19:24 00时00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 19:24 硬卧00.00元
   2185 第3站 20:58 00时00分 99公里 硬座13.00元
    诸暨 21:02 硬卧00.00元
   2185 第4站 21:28 00时00分 151公里 硬座19.00元
    义乌 21:33 硬卧00.00元
   2185 第5站 22:10 00时00分 199公里 硬座26.00元
    金华西 22:22 硬卧00.00元
   2185 第6站 23:14 00时00分 285公里 硬座37.00元
    衢州 23:19 硬卧00.00元
   2185 第7站 00:19 00时00分 366公里 硬座46.00元
    玉山 00:22 硬卧00.00元
   2185 第8站 00:43 00时00分 396公里 硬座49.00元
    上饶 00:47 硬卧00.00元
   2185 第9站 01:47 00时00分 491公里 硬座62.00元
    贵溪 01:51 硬卧00.00元
   2185 第10站 02:08 00时00分 512公里 硬座64.00元
    鹰潭 02:18 硬卧00.00元
   2185 第11站 02:45 00时00分 553公里 硬座67.00元
    东乡 02:47 硬卧00.00元
   2185 第12站 04:05 00时00分 628公里 硬座76.00元
    向塘 04:08 硬卧00.00元
   2185 第13站 04:46 00时00分 656公里 硬座81.00元
    南昌 05:09 硬卧00.00元

  • 免费注册 | 网站导航 | 服务说明 | 网站地图 关于我们 | 诚聘英才 | 法律条款 | 友情链接 | 联系我们 | 隐私保护 | 资讯信息
  • l_1407Al /a> |私保护 | 资讯ontac私>"_blepiaogeViomAl 版权所有 浙ICP备>>>>colodin#ff "0"53884 >>>>